Косметика

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 20-01-2014, 11:24

    КосметикаКогда мы покупаем одежду для себя, мы всё время обращаем внимание на размер, на фасон, на то, подходит ли она нам. Тем же самым мы должны руководствоваться, когда выбираем косметику. Потому что каждой женщине известно, что наша кожа нуждается в тщательном и, главное, индивидуальном уходе. Ни для кого не секрет, что наша кожа каждый день подвергается воздействию различных неблагоприятных факторов, поэтому выбирать косметику для ухода за кожей следует с той же тщательностью, что и одежду.

    Выбирая косметику для лица, всегда учитывайте свой тип кожи, потому что разному типу необходим разный уход. Естественно, вам понадобятся и крем, и молочко, и тоник. Но для каждого типа предназначен разный состав. Но для ухода за любым типом кожи существуют одни и те же правила. Вот несколько советов, которые, наверняка вам пригодятся. Любой коже, независимо от типа, необходимо очищение. Эту процедуру лучше всего проводить вечером, используя молочко для снятия макияжа. Так же хорошо использовать гель или пенку. Очень хороший результат дают маски – скрабы, но их лучше всего применять один- два раза в неделю.

    После того, как вы очистили своё личико необходимо нанести крем. Зимой целесообразно применять питательный, а летом увлажняющий. Утром очень полезным для кожи будет протирание кусочками льда или умывание минеральной водой. Эта процедура придаст вашему лицу сияние, повысит тонус кожи, и она будет выглядеть здоровой и свежей. Косметику по уходу за кожей лица вы можете приобрести в магазинах, а так же обратиться в интернет магазин косметики, где вы сможете подобрать все необходимые вам средства.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь