Копер

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 18-01-2014, 11:23

    коперНаучно-технический прогресс не стоит на месте. Он охватывает все сферы жизнедеятельности человека. Подтверждением тому может служить разнообразие производимых промышленностью товаров, рост числа строительных объектов, увеличение количества отраслей производства.

    Все отрасли промышленности претерпели значительные изменения в лучшую сторону и теперь могут порадовать клиентов отменным качеством производимых товаров и услуг. Это же утверждение касается и машиностроения. Подобные предприятия использую в своей работе различные инновации и усовершенствования, что благоприятно сказывается на характеристиках производимых товаров. Так, к примеру, для определения ударной вязкости материалов используется маятниковый КОПЕР. Интересен тот факт, что предприятия подобного плана довольно часто прибегают к использованию данного устройства.

    Так что же такое копер и почему он так необходим в машиностроении? Это устройство используются в лабораториях машиностроительных предприятий для определения оптимальных качеств используемых материалов.  Маятниковые изделия предназначены для испытания образцов материалов в основном на двухопорный изгиб. Надо сказать, что подобные изделия требуют к себе бережного отношения. Так, температура окружающей среды для работы агрегата не должны быть менее 10 градусов тепла и  не превышать 35 градусов. Устройство не терпит агрессивных факторов окружающей среды. Возможно, такие требования к эксплуатации обусловлены высоким качеством точности производимых измерений.

    Подробно с характеристиками и ценовой категорией можно ознакомиться на сайте компании ndt-td.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь