Ламинирование волос

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 17-01-2014, 14:42

    ламинирование волосЖенщины во все времена делали все возможное и необходимое, чтобы выглядеть красиво и по возможности идеально. Они готовы пройти все известные и неизвестные процедуры, лишь бы быть на все 100 процентов. Уже ни кого не удивишь наращенными ногтями, ресницами, волосами, надутыми грудью, губами, щеками. Как говорится, красота требует вложений. А сейчас появилась новая фишка – ламинирование волос. Что это такое? Вы еще не в курсе?

    Значит, вы не ухаживаете за волосами, следуя современным инновационным технологиям. Любая более менее продвинутая парикмахерская предлагает такую услугу, которая представляет собой покрытие волос либо цветным, либо прозрачным составом. То есть каждая волосинка покрывается пленочкой из биологически активных веществ. Такая защищающая пленочка превосходно дает проход кислороду, не позволяет испаряться влаге, улучшает волосную структурность, обеспечивает защиту от отрицательного воздействия извне. Благодаря этой новомодной процедуре, волосы оздоровляются и приобретают ухоженный вид, не поддаются агрессивному воздействию лаков, плойки, перепадов температуры. А также происходит ликвидация секущихся кончиков, исчезает ломкость волос.

    Волосы становятся стопроцентно объемными и блестящими, даже не применяя другие косметические средства. Такая красота сохраняется в течение месяца. Плюс колоссально легкое расчесывание. Кстати, после покраски волос, многие сразу же делают ламинирование, так как оно надолго сохраняет окрашенный цвет, и укрепляет, делая их более крепкими, толстыми, прочными. Любая укладка после такой процедуры сделает вас просто неотразимой.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь