Реклама на щитах

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 17-01-2014, 14:05

    Реклама на щитахНи что не стоит на месте. Все развивается, прогрессирует, движется вперед. Никого не удивишь постоянной рекламой, на телевидении, радио, в почтовых ящиках, в маршрутных такси, на улицах больших и маленьких городов. Ничто не двигает так удачно товар, как качественная реклама. Самой эффективной недорогой наружной рекламой считаются билборды (гигантские яркие щиты), которых можно увидеть на многих улицах городов.

    Реклама на щитах имеет ряд достоинств. Во-первых, она всегда внушительных размеров. Если ее установить в грамотно подобранном месте, то пройти мимо не заметив, просто нереально. Во-вторых, рекламные щиты – недорогая наружная реклама, но в тоже время от нее громадный прок. Помимо всего прочего они всегда оборудованы подсветкой, специальными прожекторами, дюралайтом (световым шнуром), которые в темное время суток своим светом привлекают взгляды прохожих и проезжающих. Важно знать, что при выборе рекламных щитов, важен их качественный монтаж, чтобы они надежно и прочно держались на конструкциях. Ведь многие негативные климатические воздействия, такие как порывы ветра, ураган, снегопад, буря могут повредить щиты.

    По этой причине, щит изготавливается из оцинкованных металлических листов, а сварные каркасы из металлического уголка. Билборды крепятся к фундаменту, который усилен стальной арматурой. Установка таких реклам происходит с разрешения специального государственного органа, с оформлением всей соответствующей документации. Чаще всего, рекламодатели арендуют билборды на какой-то определенный срок.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь