СРО строителей

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 17-01-2014, 11:36

    СРО строителейВ народе говорят: «без бумажки – я букашка, а с бумагой - человек». И в последнее время это действительно становится настолько актуальна, что просто «не словами сказать, ни пером описать».
    Так, например, еще некоторое время назад самые разнообразные строительные организации, ровно, как и проектные структуры, а также инженерно-изыскательные кадры могли спокойно преспокойно вести свою деятельность и, что называется, и вовсе в ус не дуть. Но все стало не совсем так гладко и сладко тогда, когда впервые зазвучали речи о том, что дальше осуществлять самые разнообразные мероприятия будет не возможно без наличия специализированного разрешения. И название его очень и очень простое: допуск СРО строителей.
    Этот вид документа как раз-таки и разрешает ведение деятельности, а также определенных видов операций тем лицам, которые его получили.
    В настоящее время оформить подобное «явление отчётности» может практически каждый руководитель. Напрасно вы думаете, что для этого ему придется не мало потрудиться и побегать по самым разнообразным инстанциям. Вовсе нет. Зачастую достаточно просто прийти в ту организацию, которая уполномочена выдавать такие свидетельства на территории вашего региона, подать соответствующую заявку и просто оплатить ее. А все остальное – дело техники и нескольких специалистов.
    Как правило, получить документ можно уже через рекордно короткое время. Поэтому, дабы избежать проблем самого разнообразного рода и с разнообразными органами, следует несколько заранее позаботиться о таком допуске.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь