Жесткие кейсы

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 16-01-2014, 17:50

    Жесткие кейсыДо чего дошел прогресс? Что только не придумают современные изобретатели? Чем еще можно удивить честной народ?  А вот, оказывается есть. В последнее время огромным спросом пользуются кейсы для транспортировки инструментов и другого технического оборудования.

    Жесткие кейсы выполнены из высококачественного материала, ударопрочного при транспортировке либо падения с огромной высоты. Они также устойчивы к низким, высоким температурам, температурным перепадам от - 65 до 70 градусов по Цельсию. Очень значимо, что завод – изготовитель ( расположенный на территории Российской федерации) гарантирует, что кейсы стойки к внешним негативным и различным климатическим факторам: туману (соляного, морского), солнцу, граду, нефтепродукту, повышенной влажности, перепадам атмосферного давления (например, авиатранспортировка), воздействию обильной пыли, полноценного погружения в водный бассейн.  

    Стопроцентно протестировано и доказано экспериментально, что кейсы высокого качества и прочности. Все современные кейсы имеют усовершенствованную конструкцию в виде инновационной обтекаемой формы, где углы закруглены, а поверхность идеально гладкая.  Помимо этого они пылеустойчивы и влагонепроницаемы. Кстати, при сильном ударе или падении с высоты, специальный запатентованный замок запирает кейс так прочно, что он не откроется стопроцентно, это проверено и доказано на практике. Имеются очень прочные ручки с антискользящим покрытием. Можно подобрать огромное количество опций и разнообразных вспомогательных аксессуаров.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь