Аккумуляторная батарея

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 14-01-2014, 13:16

    аккумуляторная батареяНи одно современное устройство не обходится без зарядки. Это и мобильные телефоны, радио телефоны, детские игрушки (автомобили и качели) и так далее. Чтобы бы делало человечество, не зная про аккумуляторы? Если вам нужно сохранить бесперебойное питание вашего агрегата, то вам необходимо купить аккумулятор. Широко распространена аккумуляторная батарея 12 а ч. Такая батарея предназначена для функционирования в режиме непрерывной зарядки, либо как говорится, в циклическом режиме. Все аккумуляторы поступают в продажу прямо с завода-изготовителя, где их опытные профессионалы своего дела заливают электролитом.

    Батареи поступают в заряженном виде, годные для использования. Примерный эксплуатационный срок батареи до пяти лет, при обслуживании в пределах температуры +20 °С. Завод –изготовитель несет ответственность и гарантирует,  что технические характеристики соответствуют всем стандартам и нормативным нормам. Соблюдение всех требований к хранению, эксплуатации и обслуживанию батарей приведет к длительной и качественной работе. АКБ превосходно себя зарекомендовал там, где необходимо гарантированное бесперебойное электропитание. Кстати, аккумуляторные батареи безопасны, и не могут, например, взорваться. Для их утилизации существуют специальные пункты сбора.
    Для чего же применяются такие устройства? Они необходимы для функционирования сигнализационных систем и систем аварийного оповещения. Также из применяют для сигнализаций, используемых в пожарной и охранной структурах. Возможно и применение в системах видеонадзора.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь