Растворонасос

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 14-01-2014, 12:42

    растворонасосПри строительстве разнообразных объектов применяется сильнейшая строительная техника. При использовании современных технологий и инновационного оборудования, увеличивается шанс сдать объект в установленный срок, соответствуя всем стандартам и без всяких отклонений от нормативов. Если вы спросите: «А какой самый ходовой строительный материал?» То ответ будет стопроцентно однозначен - цемент. Тем более, если строят монолитные здания, то потребность в этом материале возрастает в разы.

    И чтобы быстрее шел процесс строительства, надо непрерывно подавать цемент на нужные места строящегося объекта. Раньше это делали в ковшах подъемных кранов. Но это очень долгий процесс, так строительство зависнет надолго. Тем более подъемный кран поднимает раствор на нужную высоту, а дальше до требуемого места его доставляют строители или разнорабочие. Но некоторые здания имеют архитектурную сложность, подъемный кран не в силах там помочь, что вообще затрудняет доставку цементного раствора. В современном мире любая строительная компания пользуется растворонасосами.

    Где их купить? Смешной вопрос. Растворонасос купить можно в любом строительной компании, занимающейся продажей и реализацией крупногабаритной техники. Такой насос позволяет доставить цемент в любое место строящегося объекта. Он представляет собой агрегат, у которого есть специальный насос и гибкий шланг, работающий совместно с бункером, который готовит раствор. Для раствора используют цементную смесь, однозначно только что приготовленную и процеженную сквозь сито, желательно мелкое сито.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь