Танцевальный коврик

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 14-01-2014, 12:09

    танцевальный коврик21 век во дворе. Все развивается стремительно и молниеносно. Члены нашего общества делают все возможное, чтобы идти в ногу с прогрессом и называть себя современным представителем человеческой расы. Детки развиваются и умнеют еще быстрее. Порой стоишь в магазине детских товаров в недоумении, какую игрушку прикупить, чтобы ребенку было интересно с ней играть. Хочется, чтобы игрушка способствовала развитию малыша. Но существует такое многообразие и разнообразие детского  товара, что одному разобраться тяжело, что нужно, а что и не пригодится. Ведь игрушка должна быть полезна и нести какое-то здравое зерно.

    Слава Богу, в магазинах появились развивающие игрушки (пирамиды, мозаики, электронные книги и энциклопедии). Говорят, что лучшие и опытные педагоги советуют купить для ребенка танцевальный коврик. Что это за ноу - хау, сейчас попробуем разобраться. Во-первых, этот коврик имеет прочное покрытие, не скользящее, достаточно устойчивое к всевозможным механическим воздействиям. Во-вторых, коврик позволяет танцевать в различных ритмах и режимах, которые по силу и взрослым, и детям. Как же он функционирует? Элементарно, подключаете его к компьютеру, вставляете один из четырех дисков, которые входят в комплект, и начинаете зажигать на танцполе.

    Стрелки под ногами будут вам указывать, как надо двигаться, плюс вы смотрите на монитор, где 3 танцзала, 3 уровня сложности, и спортивная игра «Забег на дистанции». Под ногами у вас 8 стрелок, и две классические кнопочки «Старт» и «Выбор». На 4 дисках собрано более 2500 танцевальных композиций. Гарантировано, что данный коврик не даст скучать ни родителям, ни детям, доставляя лишь массу положительных эмоций и задорного настроения.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь