Вывоз снега

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 14-01-2014, 12:05

    вывоз снегаПосле обильных снегопадов, зачастую боишься выйти на улицу. Во дворах машины стоят полностью спрятанными в снежной куче, как в белоснежном гараже. И хотя уличные дороги относительно расчищены, снег собран около тротуаров в огромные кучки, то во дворах ситуация в корне другая, как говорится, конь не валялся. И посему вопрос как избавиться от лишнего снега, волнует всех и пешеходов, и водителей. Востребованным становится в таких ситуациях, сервис под названием вывоз снега. Да – да, вывоз снега. Под этой услугой все понимают, моментальное осуществление всех возможных действий по очищению пространства от снежных завалов с использованием снегоуборочной техники и мгновенная утилизация. Вывоз снега проводится, для всеобщего удобства, поздно вечером или ночью для более плодотворной работы, чтобы не мешать транспорту и не создавать пробки. Но по желанию клиента спецтехника может быть заказана в любое приемлемое время. И соответственно, оперативно доставлена к требуемому месту.
    Вывоз снега осуществляется самосвалами. Имеются самосвалы различной грузоподъемности марки КАМАЗ, Донг Фенг 20 т (Dong Feng), Скания 20 т (Scania). Эта специальная техника, не имеющая аналогов по своим техническим характеристикам. Самосвалы в силах вывозить снежок в огромных объемах, и до сих пор еще не не созданы аналоги этой техники, способные так быстро убрать, собрать, вывезти снежок.
    Заказывая услуги по уборке снега, вы стопроцентно увидите чистое расчищенное пространство, пригодное для езды и ходьбы, причем в точно указанное время. Разве плохо? Ну, не браться же самому за лопату.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь