Ловля окуня

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 13-01-2014, 13:57

    ловля окуняИстинно мужскими занятиями вот уже не один десяток лет подряд считаются охота и рыбалка. И если в первом случае, как правило, требуется специализированное разрешение на отстрел определенного вида животных, то вот со вторым видом мероприятий дело обстоит куда уж легче. Ни тебе спец разрешения, ни прочих документов. Просто бери удочку, наживку и снасти, а также прочие необходимые атрибуты прекрасной рыбной ловли и отправляйся на столь увлекательное мероприятие.
    Однако, несмотря на всю кажущуюся легкость рыбалки, настоящие знатоки и асы рыбной ловли прекрасно знают о том, что практически каждая рыбка обладает не только своими повадками, но и пристрастиями. А это значит, что если вы взяли приманку на карася, то щуку или линя вы вряд ли зацепите. А уж если вы вдруг захватили подкормку для настоящего гурмана, то ловля окуня будет вам обеспечена.
    Однако, это справедливо только для тех водоемов, где данный вид рыбы водится в изобилии. В противном случае, даже при наличии всех атрибутов, можно провести и целый день, ни поймав себе ни на уху, ни на жаренку.
    Поэтому прежде чем отправится на рыбалку, поинтересуйтесь у друзей, родных, близких, соседней и знакомых, есть ли в том водоеме, к которому сегодня у вас лежит путь, та рыбка, которую вы больше всего хотите поймать. Со списком озер можно также дополнительно ознакомится на специальной рыболовной карте или атласе, приобрести которые можно в каждом киоске печати по весьма и весьма скромной стоимостной характеристике, составляющей в среднем 50 российских рублей.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь