Уличная камера

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 13-01-2014, 13:03

    Уличная камераЗачастую в жизни случаются такие казусы, что ищут очевидцев или свидетелей в таких случаях. И что бывает на девяносто процентов из ста, никто ничего не видел. Если случается авария, драка, кража и тому подобное, то опрашивают всех возможных свидетелей, но люди в последнее время трусоваты, и поэтому чаще всего принимают позицию «моя хата с краю», типа не слышал, не видел, не знаю. В таких и подобных ситуациях на все сто процентов поможет камера уличная ip.

    Это уникальное решение многих проблем. Камера такого рода даст в тысячи раз больше информации о происходящем вокруг, чем обыкновенные видеокамеры для наблюдения. С помощью такой камеры запросто можно распознать лица и одежду людей, номера машин, не только припаркованных, но и проезжающих в пределах видения. Обычно они оснащены высоким разрешением, высокой чувствительностью. Превосходно выполняют свои функции в темное время суток и при минимальном освещении. Существует огромное количество уличных камер, все имеют различные опции и различный набор комплектации. Многое зависит от того, в каких целях она будет использована. Также существует немалое количество стран-производителей: по своим характеристикам и техническим данным лидирует Япония, по цене – Китай, по эксплуатационному сроку – Германия.

    Но в любом случае, большим спросом также пользуются камеры российского отечественного производства, которые давно доказали, что безупречно справляются с вопросами безопасности, подтвердив все на деле, и хотя цена немного зашкаливает, есть патриоты, которые поддерживают местное производство.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь