Гостиница Гамма

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 12-01-2014, 22:32

    Гостиница Гамма ИзмайловоКонечно же, в столице Российской Федерации сосредоточено огромное количество гостиниц. Через Москву проходят многие железнодорожные и авиа линии. Поток туристов нескончаем. Ясное дело, гостиничный бизнес – очень и очень прибыльное дело. Однако, надо быть всегда на голову выше конкурентов. Иначе, может быть маленький поток клиентов. Не страшна конкуренция гостинице, расположенной в Измайлово. Гостиница Гамма Измайлово одна из немногих, которая расположена в очень удобном месте, рядом имеются остановки транспорта и станция метро. Помимо этого гостиница находится в очень живописном районе, рядом лесной массив 2 пруда.

    Этот гостиничный комплекс соответствует всем требованиям современного человека: во-первых, все номера светлые, просторные, с евроремонтом. Во-вторых, во всех номерах есть современный телевизор, бар-холодильник, беспроводной интернет Wi-fi. В-третьих, на первом и последних этажах расположены рестораны, которые позволяют насладиться вкуснейшей европейской кухней и видом с открытой террасы. Также на первом этаже уютный холл с лобио баром, где можно прекрасно скоротать вечерок в уютной, спокойной атмосфере. В сервис гостиничного комплекса входят сауна, баня, бильярдный зал, конференц-зал, тренажерный зал, компьютерный кабинет с принтером, факсом, ксероксом.

    Что касается цен, то в сравнении с ценами на номера в других гостиницах, это пыль. За небольшие деньги можно реально снять комфортный номер, однозначно современного плана, безукоризненно чистый, с превосходным видом извне.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь