Установка газовой колонки в квартире

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 12-01-2014, 14:59

    газовой колонки в квартиреВы решили установить газовую колонку в квартире? Прежде чем приступить к этому делу, вы должны знать, что установка газовой колонки в квартире, дело не из лёгких. Хочется предупредить , что делать это самостоятельно не стоит, так как последствия могут быть не самые лучшие. Вы должны понимать, что это не совсем безопасно. Без помощи специалистов можно установить газовую колонку лишь в том случае, если вам необходимо заменить старую колонку на новую. В противном случае, вам просто необходимо вызвать на дом специалиста, который занимается установками газовых колонок.

    Так как объем работы, необходимый для установки такого оборудования, может выполнить человек, только хорошо разбирающийся в этом вопросе. Для установки газовой колонки вам ещё понадобятся несколько деталей, которые вы сможете приобрести в любом хозяйственном магазине. Это- металлическая гофра, газовый шланг, он должен быть гибким, а так же вам могут понадобиться обрезки водопроводных труб. Итак, первым делом, вам необходимо убрать старую газовую колонку. Не забудьте перед этим перекрыть газ и воду. Когда вы уберёте старую колонку, вы должны будете привести в порядок место, где она находилась.

    Кое-где подмазать, подбить, заштукатурить. Может, придётся заменить старые куски труб на новые. Когда вы установите новую колонку, проследите за тем, чтобы она была хорошо закреплена и стояла ровно. Соедините гофру с колонкой. Хорошенько замажьте место соединения. Помните, что от того , на сколько вы аккуратно и правильно выполните работу, будет зависеть ваша безопасность и безопасность ваших близких людей.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь