Шкафы для раздевалок

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 11-01-2014, 20:11

    шкафы металлические для раздевалокА знаете ли вы, что санитарными нормами и правилами обозначено, что практически каждый объект, который используется человеком для ведения определенного рода деятельности, должен содержать в себе не только основные производственные и технологические участки, санитарно-пропускные пункты (в случае необходимости), комнаты отдыха и приема пищи, санитарные комнаты, но и раздевалки.

    Да, да, да. Не удивляйтесь. Это действительно так. А знаете почему? Да тут же все просто и понятно как белый день. Такие помещения необходимы для того, чтобы современный представитель человеческого общества смог переодеться из нормальной домашней и повседневной одежды в ту рабочую форму, которая принята на данном производственном объекте, ли просто в этом месте отдыха (например, бассейн).

    И конечно, такое помещение должно быть тоже оборудовано соответствующим образом. И шкафы металлические для раздевалок – это именно те элементы, о которых сейчас идет речь. Такие шкафчики для одежды и прочих принадлежностей, позволяют человеку совершить не только тот ритуал смены одной одежды на другую, но и сохранить их в целости и сохранности в те периоды, когда человек либо занят непосредственно на производственном рабочем месте, либо же когда он отдыхает.

    По стоимости такие элементы очень и очень привлекательны. Цена одного такого элемента составляет всего лишь несколько тысяч российских рублей за одну штуку. Поэтому если вы всерьез задумались над тем, чтобы приобрести такое элемент, как для своих личных нужд, так и для сотрудников вашей фирмы или организации.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь