Обручальные кольца

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 10-01-2014, 22:35

    парные обручальные кольцаЗолотые кольца, без гравировок, драгоценных или полудрагоценных камней, надписей и прочих атрибутов. Именно такими мы привыкли видеть самые обыкновенные обручальные кольца, которые носит добрая половина современного человеческого общества.

    Однако, стоит ли мыслить и действовать шаблонно, то есть именно так, как поступать абсолютное большинство? Ну что ж. давайте попробуем разобрать  в столь непростом вопросе.

    Конечно, сегодня никто не будет отрицать того факта, что свадьба – это то событие, которое символизирует соединение двух сердец, а также двух людей в единое целое посредством обыденного ритуала с традиционными обменами кольцами, криками «Горько!» и росписями в заранее подготовленных документах. Но если со временем весь ритуал постепенно забывается и стирается из памяти, то кольца – это именно те символы, которые практически постоянно будут напоминать вам о том, что отныне и навеки вы больше не одни во вселенной. И поэтому к столь торжественному событию, как собственная свадьба, как нельзя лучше подойдут не обычные, а парные обручальные кольца. Они не только эффектно и роскошно, стильно и современно смотрятся, но и дополняют друг друга точно также, как и вам предстоит дополнять свою вторую половинку, подчеркивая ее сильные стороны и скрывая недостатки.

    Одни словом, если вы вот- вот вступите в брак, и свяжете себя священными узами Гименея, то не забудьте приобрести такой роскошный аксессуар, свидетельствующий о вашем новом статусе в человеческом обществе, как парные обручальные кольца.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь