Рыбалка в Подмосковье

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 9-01-2014, 14:34

    рыбалка в подмосковьеВ северо-восточной части Московской области, в маленькой деревушке Хомяково расположен шикарнейший природный водоем, нетронутый цивилизацией, с кристально чистой и прозрачной водой. Этот прекрасный водоем имеет площадь более 4 га, а рельеф дна – достаточно разнообразный. Рыба водится разного калибра и довольно в огромном объеме: караси, карпики, щучки, сомы и лини, сазанчики, амуры и форель, и представьте себе, есть и осетр!
    Вокруг водоема находится смешанный лес, а также густой сосновый бор. Природа кажется девственно чистой. Вообще место напоминает райский уголок. Кстати, здесь давно организована платная рыбалка. Если вы видите объявления типа «платная рыбалка в подмосковье цены абсолютно нормальные», то знайте, что речь идет стопроцентно о деревушке Хомяково. Рыбачить тут можно 12 месяцев подряд, без выходных и праздников. Водоем снабжен мостками для рыбной ловли и тентами для укрытия в неудачную погоду. Подъезд к водоему достаточно удобный, стоянка для авто охраняется, имеются туалеты. Если решили заночевать, то есть прекрасные комфортные домики, пригодные для жизни. Также вы можно всегда взять напрокат снасти рыболовные, мангалы, удобные кресла. Опытные рыбаки проконсультируют по пикантным вопросам. Вся зона отдыха (миникафе, детская площадка, специально оборудованные беседки) находится 24 часа под охраной.
    Платная рыбалка в Подмосковье – это стопроцентно комфортное удовольствие, отличный улов, превосходное настроение. Ловись рыбка, и маленькая, и большая, ловись, главное, в удовольствие.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь