Вывоз мусора

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 8-01-2014, 20:06

    вывоз мусораИтак, вы готовы принимать поздравления? Вы уже собрали вещички для переезда в отремонтированное жилище? Работы, связанные с ремонтом позади? В квартире чистота, блеск, красота, но вся лоджия и приквартирная площадка завалены строительным мусором? Некому вывезти? Тяжелая ноша? Нет времени и отсутствует желание? Не хочется пачкать руки? ОК, нет вопросов, обращайтесь по номеру (495) 769 95 78 или оставляйте заявку на сайте ecolf.ru вывоз мусора апрелевка.
    Компания "Эколайф" предоставляет свои услуги по вывозу разнообразных видов отходов: строительных, твердых бытовых (ТБО), крупногабаритных (КГМ). Для этого создан специальный штат соответствующих сотрудников, обладающих такими качествами как ответственность, аккуратность и добросовестность, любящих чистоту и порядок во всем. Все специалисты снабжены специальной одеждой: перчатками, халатами, бахилами.
    Строительные отходы это обломки битого кирпича, бетона, пустые мешки, пустые контейнеры, старые двери, куски штукатурки и обрывки обоев, линолеума. Вывоз такого мусора осуществляется в специальных мусорных мешках либо контейнерах, при помощи специальных баков, бункеров и автомобилей. Вывоз любого мусора осуществляется каждый день в удобное для вас время, предпочтительно, время, оговоренное заранее. Весь мусор вывозится за город, в специально отведенные для этого места. Оплату за услуги можно осуществлять в любом отделении сберегательного банка, квитанции для оплаты будут поступать до 25 числа каждого месяца в почтовые ящики вместе с иными квитанциями за услуги ЖКХ.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь