Гора Ежовая

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 8-01-2014, 19:59

    гора ЕжоваяНедалеко от Кировограда расположен известный спортивный комплекс «Гора Ежовая», предназначенный для катания на лыжах. Неповторимая гора Ежовая, возвышающаяся над уровнем моря на 550 метров, и подарила свое имя спорткомплексу. Общая протяженность трасс примерно 7 500 метров, а самая долгая примерно 1500 метров. Перепады высоты стопроцентно могут понравиться и профессиональным лыжникам, и новичкам. Имеются: крутые склоны, и пологие спуски. Выбор шикарен-готовых 8 трасс с разнообразным уровнем сложности. За всеми трассами ухаживают, используя самое современное инновационное оборудование. На трассах функционируют 9 разнообразных подъемников, которые обеспечивают подъем на трассу более 5000 человек в час!
    Если вы новичок в катании на лыжах, квалифицированный инструктор обучит вас на специально отведенной для учебы трассе. Также вы можете воспользоваться прокатными услугами сноуборда, финских саней или снегоходов. Если вы приехали на авто, то не беспокойтесь, имеется охраняемая стоянка примерно на тысячу машин. Вкусно покушать можно в ресторанах и барах, расположенных у основания горы либо на самой вершине. Детишкам не придется скучать в комфортной комнате для детей, которая располагается в здании администрации. Надумав задержаться на пару-тройку дней - не вопрос, в километре от комплекса расположена гостиница: просторные и аккуратные номера, ресторан, баня, сауна, бассейн, бильярдная, каток, фитнесс центр.
    «Гора Ежовая» приглашает гостей ежедневно с 10 утра и до 10 вечера, начиная с декабря и по конец апреля. Добро пожаловать.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь