Геологические или патогенные разломы

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 8-01-2014, 18:36

    Геологические или патогенные разломыГеологические или патогенные разломы. Именно эти места по праву считаются самыми уникальными на всей нашей планете. Почему? Да просто потому, что они могут, как дать вам те жизненные силы и энергию, в которых вы так остро нуждаетесь, так и забрать их. Поэтому важно точно знать, где на нашей планете имеются те и другие места.

    Уже не первый год и практически все ученые нашей планеты говорят о том, что современный представитель человеческого общества не однократно сталкивается с такими местами, а то и вовсе практически постоянно по ним ходит. Правда далеко не всегда он сам отдает себе в этом отчет. Да и это не удивительно. Ведь не обладая определенных инструментарием, определить те места на нашей планете, которые обладают повышенным энергетическим фоном – задача далеко не самая простая.

    В настоящее время место силы, а именно так называют ту географическую точку нашей планеты, которая обладает повышенным и весьма благоприятным энергетическим фоном, пользуются повышенным вниманием. Именно сюда стремятся приехать многие, очень многие представители современного человеческого общества. И винить их в этом вовсе нет причин. Ведь их тяга к данному месту понятна и вполне разумна. Кто же не хочет восстановить свои жизненные силы, а заодно и подлечить порядком измотанную ауру.  Пожалуй, таких человек, которые действительно относятся к этому настороженно, а то и вовсе критически, будет не так то уж и много. А для остальных – это вполне нормальный и ничуть не плохой способ.

    Подробности уже ожидают вас на таком ресурсе сети Интернет, который сейчас предстанет:  vedowstwo.ru.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь