Грузоперевозки

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 5-01-2014, 13:29

    грузоперевозкиВы знаете, что самый прибыльный и востребованный бизнес – это открытие транспортной компании? Дело непростое и очень ответственное. Сначала открывается «ЧУП» (частное унитарное предприятие), покупаются автомобили или же берутся в аренду, нанимаются опытные водители, желательно имеющие, кроме В еще и категорию D, а также стаж вождения более 10 лет. И вуаля, занимайтесь на здоровье перевозками. Конечно же, огромным спросом пользуются грузоперевозки.

    Кому-то надо довести до дома свеже купленную мебель, холодильник, телевизор и так далее. Кто-то переезжает и перевозит весь скарб, нажитый за последние годы. Кому-то надо доставить груз из пункта А в пункт Б. Короче, вариантов масса. Как говорится, работай и работай. Автомобильный транспорт считается универсальным, так как авто может заехать в любую глубинку нашей необъятной Родины, где еще не проложена железная дорога и нет аэродромов.

    Также огромным спросом пользуются пассажирские перевозки. Особенно в пятницу и в воскресенье, а также во все праздничные дни. Это и понятно, ведь люди едут домой или в гости навестить родных и близких. Что касается стоимости, то ясное дело, если сравнивать с авиационными перевозками, то автомобильные выигрывают в цене. Если же сравнивать с железнодорожными перевозками, то автомобильные выигрывают в скорости. А вообще, транспортные перевозки всегда были востребованы, и в маленьком городке, и в большом. Этот факт и доказывает огромный рост контор, занимающихся транспортными перевозками. А страницы рекламных газет всегда пестрят объявлениями о перевозках и поездках.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь