Аудит

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 3-01-2014, 20:29

    аудитОбщеизвестно, что в любой, как мелкой, так и более крупной компании, в ходе очередной проверки могут  выявится самые разнообразные недостатки. Причем это касается не только производственной стороны дела, но и его финансовой, или бухгалтерской части. И естественно, что попасть в столь непростую ситуацию, которая в любое мгновение грозит обернуться огромной горой неприятностей, не хотел бы ни один более или менее здравомыслящий человек. Оно, конечно же, и понятно. Кто же захочет выслушивать про то, что именно он не умеет организовывать работу и держать документы в полной порядке, да еще и в добавок лишаться премии, а то и вовсе рабочего места.

    Именно поэтому, чтобы не оказаться в столь неприятной ситуации, стоит в очередной раз задуматься о таком  инструменте, как аудит. Сегодня аудитом занимаются десятки и сотни фирм, расположенных на территории нашего государства. Они позволяют не только привести документы в полный порядок, но и выявить те недостатки, которые самым коренным образом могут влиять на общее существование и функционирование компании, фирмы или организации.

    Стоит отметить и тот факт, что в плане стоимости аудиторские проверки не так уж и затратны. Как правило, стоимость оказания услуг подобного рода колеблется в небольших пределах и составляет несколько тысяч российских рублей.

    Согласитесь, это не так уж и дорого. Особенно если учесть тот общий экономический и функциональный эффект, который может принести данное проверочное мероприятие, проведенное в определенный период времени и на некотором этапе развития.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь