Полиглот

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 25-12-2013, 19:32

    ПолиглотСовременному человеку приходится потратить немало времени и сил, чтобы достигнуть успеха во всех сферах своей жизнедеятельности.  Ведь для получения наилучшего результата в любом деле нужно изрядно потрудиться. Но надо сказать, что трудиться приходится не только физически, но и умственно.

    Развитие общества, успешное внедрение научно-технического прогресса в жизнь населения, использование средств всемирной паутины для отдыха и работы – все это стало неотъемлемой частью жизни каждого человека. Вместе с этим в жизнь русскоговорящего населения вошел иностранный язык. Уже трудно представить человека, который бы смог обойтись без знания английского языка. Он стал практически универсальным средством общения, как на отдыхе, так и на работе.

    Совершенствование человека наиболее тесно связано именно с языка. Дмитрий Петров полиглот предлагает интересную методику обучения иностранным языкам.  Всего за 16 уроков этот удивительный человек способен научить любого необходимым знаниям в данной области.  Надо сказать, что обучение проводится не только по английскому языку. Наверняка среди населения найдется немало поклонников таких языков, как оригинальный итальянский, уверенный немецкий, мягкий французский и горячий испанский.   Уроки по разным направлениям предлагает своим ученикам автор известной книги «магия слова диалог о языке и языках».

    Конечно, обучение любому из выбранных направлений еще не гарантирует сто процентного владения языком. Но вот освоение базовых знаний и усвоение элементов разговорной речи гарантировано.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь