Аромамасло

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 25-12-2013, 18:16

    аромамаслоКаждая среднестатистическая женщина, населяющая нашу планету, однозначно в своем косметическом арсенале имеет аромамасло. Чаще всего его привозят из Египта или Турции. Там оно стоит копейки, что и привлекает внимание всех туристок. Не путайте аромамасло и духи. Это две разные вещи, но применяя их вместе, вы будете оставлять после себя такой шлейф, что просто закачаешься.
    Давным-давно, ароматические масла использовали от нападок насекомых в шкафу, для профилактики простудных заболеваний. В нынешнее время их спектр действия более обширен.
    Аромамасло – это эфирное масло, состоящее из экстрактов растений высокой концентрации: цветы, семена, ягоды, корневые структуры. Главными пунктами, требующими внимания при приобретении аромамасел, это - натуральность продукта и качество. Масло бывает натуральным, либо синтетическим либо аналогичным натуральному. Синтетические и идентичные натуральным масла зарекомендованы хорошим качеством, но не годятся для лечебных целей, при этом создавая сногсшибательный аромат. Помните: только масла растительного происхождения оставляют пятна жира на салфетке. Если вы хотите создать расслабляющую благоухающую обстановку, то вам потребуются в помощники качественные синтетические масла либо эфирные. Если необходимо отпугивать молей, то сгодится и качественная синтетика. Если усилить запах духов, то тогда однозначно эфирное масло. Для целебных процедур и ингаляций желательно использовать эфирные масла, а вот для массажа подойдет и синтетическое масло с добавлением пары капелек эфирного.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь