Поселок чистые пруды 3

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 25-12-2013, 17:39

    чистые пруды 3Скажите, ну кто не хочет иметь собственное жилье? Покажите-ка этого инопланетянина? И не где-нибудь там за туманами на Луне, а в Подмосковье, совсем рядышком с Москвой? Конечно же, никто не откажется. Это надо быть полностью неадекватным. Очередь на приобретение жилья всегда очень огромная, ни один нормальный человек не хочет жить до пенсии на съемных квартирах или ютиться в маленьких комнатушках.
    Застройщик поселка «чистые пруды 3» на Ярославском шоссе предлагает всем желающим улучшить свои жилищно-бытовые условия и приобрести отличное жилье, которое будет стопроцентно соответствовать требованиям современности. Во-первых, поселок расположен всего лишь в 17 километрах от столицы, проблем с транспортом не будет однозначно.
    Во-вторых, проведены все необходимые коммуникации (центральное отопление, водоснабжение, газопровод). Вы можете управлять энергозатратами в вашем доме, может, удастся сэкономить расходы на содержание дома.
    В-третьих, достойно развитая инфраструктура: школа, магазин, бассейн, санаторий, спортивный комплекс.
    А самое главное и значимое достоинство – ваш дом - «умный дом». Вы можете контролировать всю систему обеспечения жизни на расстоянии с помощью мобильного телефона.
    Если вы определились и приняли решение, что хотите купить дом, то однозначно приобретайте «умный дом» в ультрамодном поселке «Чистые пруды 3». Будьте уверены на все сто процентов, покупка вас не разочарует, а доставит только радость, удовлетворение и гордость. Вы станете обладателем шикарного жилья.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь