Плитка осп-3

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 22-12-2013, 18:00

    осп-3Уже не первый год во всех государствах Европы, да и в Российской Федерации идет ожесточенная борьба с тем, чтобы все те природные материалы, которые были в свое время изъяты из ее недр, были полностью использованы, а не отправлены в места не столь далекие. И, надо отдать должное, кое-какие успехи в данной области все-таки стали очевидны.

    Так, например, вот уже не первый год и с поистине огромным успехом в строительстве применяется плитка осп-3. Что же она собой представляет? Пожалуй, сейчас вы удивитесь, но это самая обыкновенная стружка хвойных порой деревьев, оставшаяся после серии технологических операций и спрессованная определенным образом. Древесные волокна расположены таким образом, чтобы повысить общую прочность данного элемента. Кроме того, благодаря использованию только натуральных и природных компонентов, об экологичности данного строительного материала наверное и вовсе не стоит упоминать.

    Стоит отметить и тот факт, что благодаря присутствию определённых смол в составе данных плит, прочность ее в несколько раз выше, чем тот же самый показатель у фанеры. Да и коэффициент разбухания ее не так уж и высок.

    В плане стоимости данная плитка опять-таки весьма и весьма выигрышно смотрится, что только лишь способствует ее широкому распространению. Да и число тех современных представителей человеческого общества, которые хотят ее видеть у себя в доме постоянно и неукоснительно растет.

     Подробности уже ждут вас как в офисах официальных представителей, так и на следующем информационном ресурсе, расположенном по указанному адресу: krosbieco.ru.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь