Котята мейн кун

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 22-12-2013, 14:16

    котята мейн кунЗавести в доме маленького пушистого и весьма игривого котенка рано или поздно мечтает практически каждый третий житель нашей планеты. И это не удивительно. Кого-то к принятию подобного решения подстегивают появившиеся детки, кто-то стремится, таким оригинальным способом, избавится от одиночества, а кому-то просто не хватает любви и ласки и они  устремляют весь не выплеснутый поток самых положительных чувств на этого маленького представителя кошачьего мира.

    Однако, даже тут, в этой самой сфере не обошлось без проблем. дело в том, что далеко не каждый современный представитель человеческого общества согласен взять беспризорного котенка с улицы. Очень часто встречается такая ситуация, когда человек, если уж и решается на такое мероприятие, то  предпочитает брать того представителя семейства кошачьих, который относится к элите кошачьего мира.

    Так, например, все большей и большей популярностью пользуются котята мейн кун. Конечно, их откровенно говоря, завышенная стоимостная характеристика делает их далеко не самыми распространенными домашними питомцами. Однако, многие все равно не остаются равнодушными к этим очаровательным живым существам и все-таки приобретают их. Да и как тут устоишь перед этой милой, очаровательной и весьма забавной мордашкой, которая к тому же и умеет дарить ласковые и нежные чувства в ответ.

    Более подробную информацию о котятах данной породы вы всегда сможете найти на таком портале всемирной глобальной паутины, который уже через мгновение появится перед вами: coonoland.ru.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь