Маникюр

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 21-12-2013, 16:42

    маникюр НовогиреевоВ преддверии новогодних праздников прекрасная половина человечества просто атакует в прямом смысле этого слова различные оздоровительные и косметологические заведения. Ведь на праздничной вечеринке хочется удивить родных и близких людей своим непревзойденным внешним видом. Массу времени и сил женщина может потратить на покупку наряда, уход за лицом, создание с помощью профессионалов вечерней прически. Однако выглядеть на сто процентов невозможно, если не уделить должного внимания ручками. Ведь именно эта часть женского тела выдает возраст дамы и нуждается в полноценном уходе.

    Салон красоты secrets предлагает прекрасной половине человечества стать еще очаровательней с помощью такой процедуры как маникюр Новогиреево.  Классическое проведение такой процедуры включает в себя несколько этапов ухода. На первом этапе манипуляции опытный профессионал салона оценит состояние кожных покровов и ногтевых пластин, при желании даст консультации по проведению процедур по уходу за ногтями в домашних условиях. Далее следует обработка ногтевой пластины и придание ей желаемой формы, которая так же будет подобрана с учетом особенностей строения ногтевого ложа. Затем мастер обработает мыльным раствором ручки прекрасной посетительницы и произведет удаление заусенцев и кутикулы, с последующей дезинфекцией обработанных участков. На заключительном этапе ногти окрасят в необходимый цвет.

    Все процедуры производятся с максимальным комфортом для клиента. При желании посетительнице будут предложены напитки. Положительные эмоции и отличный образ – итог посещения салона.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь