Стрижки кошек

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 19-12-2013, 18:35

    Стрижки кошекВыглядеть модно, стильно и современно мечтает не только современный представитель человеческого общества, но и его любимый домашний питомец. Просто не всегда он может сказать об этом своему хозяину. Не стоит думать, что домашние питомцы – это всего лишь обычные живые существа, которые выполняют строго определенный набор действий и больше вообще ни на что не способны. Это далеко не так.

    Проведя не одну сотню самых разнообразных исследований ученые пришли к выводу, что кошки и собаки все же обладают определенным уровнем интеллектуальной деятельности. Естественно, их активность мозга очень и очень низка. Однако, это вовсе не означает, что они не могут испытывать определенные чувства и потребности. Могут и еще как могут. Просто  разговаривают они с человеком на том языке, который понятен лишь одной стороне.

    А между тем, потребность быть модным и стильным у кошек и собак также важна, как и желание быть рядом с человеком. И помочь осуществиться данной мечте может только тот, кто взял к себе в дом животное. Так, например, в современном мире вот уже не первый год функционирует такая фирма, которая оказывает широкий спектр парикмахерских услуг для ваших питомцев.  При этом персонал настолько вежлив и корректен с четвероногими питомцами, что порой последние вовсе не хотят покидать стены данного учреждения. Рассказать подробнее?

    Пожалуй, лучше не рассказывать, а показывать. Поэтому просто кликайте ту ссылку, которая сейчас появится перед вами baskervil.com  и наслаждайтесь чтением.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь