Дайвинг-центр на Бали

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 18-12-2013, 13:37

    дайвинг-центр на БалиБáли – всем известный остров, так любимый туристами со всей планеты. Остров знаменит прекрасными условиями для отдыхающих: чистое море, Тихий океан, жаркое солнце, белый песок, диковинные сочные фрукты. Большой популярностью пользуется дайвинг-центр на Бали, расположенный в Туламбене – небольшой деревушке почти на самом берегу океана. Вид из деревушки открывается превосходный: с одной стороны – Тихий океан, а со второй стороны – вулкан Агунг. Бали захватывает своей природой, многообразием зелени, растений и цветов, животных и насекомых, а ночью - яркими звездами южных созвездий и лунной дорожкой, бегущей к невидимому горизонту. Помимо этого ряд достопримечательностей: индуистский храм Пура Бесаки, храм Таман Аюн, Ботанический сад в кратере вулкана, Храм Улун Дану, Храм Улувату, Королевские могилы, Водопад Гит-Гит, Тиртаганга — Водный дворец в Амлапуре и многие другие.
    Дайвинг-центр в Туламбене - это то самое место, где нырнуть «надо». Тут находится самый известный национальный парк, затонувший корабль, огромное количество и разнообразие рыбы, кораллов и прочей живности. Вход с берега, течение бывает крайне редко, достаточно удобное место для начала погружения, для проведения чек-дайва. Для не опытных дайверов будет интересно и захватывающе поплавать в маске с трубкой над красивыми коралловыми рифами.
    А как будет приятно скоротать вечерок в ресторанчике, под живую музыку или под шум океана, обсудить увиденное, похвастаться снимками или просто полюбоваться звездами и помолчать.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь