Декоративные элементы

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 18-12-2013, 13:31

    декоративные элементыНаконец-таки вы достроили свое долгожданное жилище. Теперь наступает время внутренних отделочных работ. Согласитесь, это ответственное и долгоиграющее занятие. Ведь нужно пригласить опытного дизайнера, обсудить материал и дизайн интерьера, цветовую гамму, выбрать квалифицированную команду мастеров, определиться со сметой и так далее. Хочется, чтобы интерьер получился просторный, светлый, уютный, комфортный, добротный, а главное, домашний. Чтоб туда хотелось возвращаться после трудных рабочих будней, чтоб от гостей не было отбоя, чтобы чувствовать себя в своей же чаше и получать наслаждение от каждой проведенной минуты.
    Еще также значимо, чтобы интерьер был уникальным, неповторимым, оригинальным, в какой-то мере роскошным и достаточно богатым. Многое зависит от задумок и фантазии дизайнера, от его творческого воображения, от умения креативно мыслить, а также от мастерства и опыта отделочников.
    Конечно, было бы здорово, если б в задумках мастера присутствовали декоративные элементы, которые подчеркивали индивидуальность интерьера. Например, медальоны или консоли, купола и пьедесталы, молдинги и угловые элементы, орнаменты и лепнина, колонны и пилястры, такие элементы могут сделать дизайн органично роскошным. Кстати, лаконичные узоры, выполненные вручную, стопроцентно понравятся и придутся по душе даже самому привередливому ценителю сдержанной роскоши.
    Когда делаешь ремонт, однозначно ждешь достойного качества за оптимально доступную цену, индивидуальную для вашего кармана, разве не так?

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь