Стол бильярдный

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 17-12-2013, 11:32

    Стол бильярдныйНаконец-таки вы достроили свой гигантский коттедж. Теперь наступает время меблировки. Согласитесь, это ответственное занятие. Ведь нужно подобрать все в одной цветовой гамме, чтобы гармонировало с обоями, либо с натяжным потолком, либо со шторами, подходило под ковровое покрытие. Также нужно полное соответствие стилю и дизайну интерьера. Хочется, чтобы антураж был светлый, комфортный, добротный, а главное, домашний. Чтоб туда хотелось возвращаться после трудных рабочих будней, чтоб от гостей не было отбоя, чтобы чувствовать себя в своей же чаше и получать наслаждение от каждой проведенной минуты.
    У вас такой огромный дом, что запланированы и библиотека, и тренажерный зал, и бассейн с сауной, и бильярдная? Что ж вам можно только позавидовать, и восхититься умением зарабатывать деньги.
    Кстати, если вы желаете купить стол бильярдный, то на сайте black8.ru их огромное множество, разнообразный дизайн, натуральные породы дерева, альтернативные варианты выкраски, многообразие габаритов. Предлагаемые модели отличаются однозначно достойным качеством и органичным роскошным дизайном за стопроцентно адекватную цену. Все столы безукоризненно соответствуют тем стандартам и требованиям, которые предъявляют профессиональным бильярдным столам. Они выполнены из натурального материала (березы или сосны). Специальное крепление ног гарантирует столам надежную устойчивость и прочность. Кстати, лаконичный узор на лафете, выполненный вручную, стопроцентно понравится и придется по душе ценителю сдержанной роскоши.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь