Юбки

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 17-12-2013, 11:28

    юбки оптомМиром правит красота. Миром правит мода. Многие стараются изо всех сил, желая выглядеть модно и стильно. Шкафы, гардеробы ломятся от шмотья, но как только надо идти в гости или на какую-нибудь вечеринку, то сразу слышны крики и оры «Нечего надеть! Гол как сокол». Эти фразы знакомы всем. Стопроцентно вы их слышали не раз. Либо сами не раз употребляли.
    Те, кто занимаются бизнесом, торговлей женскими вещами, понимают, что будут всегда на коне. Женская одежда всегда востребована. Это у мужчины может быть 2 рубашки, 2 брюк, 2 джемпера и 3 свитера. И пока не сносят до дыр этот малюсенький гардеробчик, ни за что на свете не раскошелятся на обновки. У женщин же все иначе. Им обновки подавай ежедневно и в неограниченном количестве. Каждая женщина имеет дома мини- магазин. Сколько бы ни было платьев – их всегда мало, сколько бы ни было джинсов – их всегда мало, сколько бы ни было юбок – их всегда не хватает. От разнообразия фасонов и моделей, от многообразия цветов и оттенков рябит в глазах. Женщины тратят весь свой заработок на одежду.
    Потому торгаши не покупают один размерный ряд, например, блузок, а берут оптом целую огромную партию, понимая, что модницы расхапают все. Также касается и других видов одежды. Всегда можно купить юбки оптом по весьма выгодным ценам, а потом загнать нашим любительницам шопинга в два раза дороже. Ясное дело, что во все века, женский пол считался законодателем моды. И поэтому, чтобы не утратить этот титул, милые дамы не постоят ни за какой ценой. Главное, чтобы такой вещи не было у других, эксклюзив всегда в цене.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь