Зарубежные сериалы

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 16-12-2013, 17:30

    зарубежные сериалыХотелось бы посмотреть на того человека, кто не любит проводить вечера возле телевизора. После изнурительной работы, прийти домой, поужинать и завалиться на диване, вытянувши ноги – разве это не блаженство? Нажать на кнопочку и лицезреть свою любимую программу. Будь то художественный фильм или новости, игровая программа или документальное кино, мультфильмы, зарубежные сериалы или смотреть кино онлайн.


    Кстати, зарубежные сериалы давно прочно вошли в нашу телевизионную жизнь. Сначала это были «Богатые тоже плачут» и «Санта - Барбара». Затем популярные «Х-файлс» и «Спрут». Ну, а в нынешнее время количество зарубежных сериалов так огромно, что всех и не упомнишь. «Место преступления Лас-Вегас». Очень популярный американский сериал, это и триллер, и драма, и криминал, и детектив. Роли исполняют: Марж Хелгенбергер, Джордж Идс, Пол Гилфойл.


    Очень известен канадский сериал – драма «Кедровая бухта». Роли исполняют следующие актеры: Кэтрин Изабель, Энди МакДауэлл.


    В 2013 году появился турецкий сериал «Королек – птичка певчая». В фильме снимались: Фахрийе Эвджен, Бурак Озчивит, Гюнес Хаят.


    Также в 2013 году вышел в свет английский сериал «Дамское счастье». У Эмиля Золя есть роман с таким же названием, по которому в принципе и снят фильм. Все эпизоды картины происходят в Англии, в 1890-м году. Главных гереов играют: Джоэнна Вандерхам, Иман Эллиотт.


    Каждый год появляются новые и новые сериалы, некоторые остаются надолго в нашей памяти, некоторые исчезают бесследно. Главное, что они дают нам возможность отдохнуть, расслабиться, помечтать.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь