Мачете

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 15-12-2013, 18:01

    купить мачетеИ вот на носу новогодние праздники. Время дарить и принимать подарки. Принимать - то подарки много ума не надо. А вот, чтобы подарить эдакое запоминающееся, незабываемое, придется пошевелить извилиной.
    Почему – то принято считать, что выбрать подарок мужчине очень просто. Выбрал что – то из парфюмерии: гель для душа, лосьон до или после бритья, туалетную водичку и дело в шляпе. Придется не согласиться. Примитивные подарки быстро надоедают как женщинам, так и мужчинам. Так что к выбору подарка стоит отнестись серьезно.
    Например, в интернет – магазине холодного оружия можно выбрать прекрасный подарок. То, что он будет уникальным и эксклюзивным, сомневаться не придется. Так вот, в этом интернет – магазине можно купить мачете, выбор коих огромен от классических до современных. Мачете – это нож, часто длиною более 50 сантиметров, обычно тонкий, в пределах 3 мм, но широкий. Короче, клинок мачете – широкий тонкий с односторонней заточкой. Лезвие выпуклое, часто загнуто в сторону острия.
    В настоящее время существует огромный арсенал мачете, состоящий из туристических и армейских вариантов. Все варианты выполняют традиционные функции – резание и рубление, пиление и копание. Пилящая часть находится на обухе.
    Интернет – магазин холодного оружия однозначно гарантирует, что все варианты мачете изготовлены из углеродистой стали стопроцентно высокого качества и прошли специальную обработку.
    Посмотреть полный каталог мачете можно на сайте www.nozhevoy.ru, заказ можно сделать, позвонив по номеру +7 985 963 67 94.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь