Удаление зубного камня ультразвуком

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 13-12-2013, 21:33

    Удаление зубного камня ультразвукомЧто подразумевает ультразвуковая очистка зубов
    Эта безболезненная операция позволяет существенно улучшить состояние ваших зубов:
    - очистить прикорневые каналы;
    - убрать зубной налет;
    - убрать поддессенный и наддесенный камень;
    - улучшить отбеливание на 2 тона;
    - отполировать эмаль ваших зубов.
    Процедура по времени продолжается не более одного часа в зависимости от состояния полости рта. К каким результатам мы приходим после совершения процедуры?
    Удаление зубного камня ультразвуком долгое время не будет вас беспокоить , улучшит состояние вашей полости рта, сделает зубную эмаль гладкой и прочной, для закрепления результата ультразвуковой очистки вашей полости рта , стоматологи рекомендуют использование дополнительных препаратов для усиления и закрепления эффекта.
    Процедура удаления зубного камня при помощи ультразвукового оборудования является практически безболезненной, но с некоторой оговоркой, так как все зависит от состояния полости рта и особенностей болевого порока каждого пациента. При низком болевом пороге специалисты назначают местную анестезию. В целом процедура ультразвуковой очистки полости рта позволит вам в короткие временные промежутки восстановить и качественно улучшить состояние ваших зубов.
    Удаление зубного налета при помощи ультразвукового оборудования рекомендовано не чаще одного раза в пол года. Одним из существенных недостатков ультразвуковой чистки зубного камня , является повреждение, у некоторых пациентов, зубной эмали . Но все это очень индивидуально, профессионалы высокой квалификации не допустят ошибок такого рода.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь