Цветы

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 12-12-2013, 12:52

    цветы орелКто-нибудь может представить женщину, которая не любит цветы? Женщину, которой не доставляет удовольствие букетик из свежесодранных ромашек или васильков? Женщину, которая индифферентна к букетам алых роз? А, как насчет миллиона алых роз?
    Кто-нибудь может представить школьную линейку, посвященную 1 сентября или Дню учителя, без единого букетика? Кто-нибудь может вообразить выписку из роддома без шедевральных цветов? Этот список можно продолжать бесконечно…
    Вы когда-нибудь стояли на распутье в ароматном магазине оранжерее, размышляя: «А какой же букетик приобрести?» , когда обширный выбор усложняет задачу, делает ее нерешаемой.
    Вот пара подсказок, как выбирать букет.
    Букетик из белых роз преподносят невестам, из розовых – доказывая свою преданность, из красных – признаваясь в любви. Также встречаются композиции букетов из чайных розочек.
    Помимо роз можно презентовать маленькие букеты, цветы в них качественно подобраны, ведь общий тон букета также значим. Ученые стопроцентно подтвердили, что цветовая окраска влияет на эмоциональный профиль человека.
    Красный цвет возбуждает и стимулирует на действия, поэтому их следует дарить в случае стопроцентной уверенности в своих сильных чувствах. Синий цвет воздействует успокаивающе и умиротворяюще. Зеленый цвет настраивает на простоту в отношениях. Парочка зеленых листиков среди цветов однозначно оживляют букет и подчеркивают его своеобразие.
    Более подробную информацию можно найти на сайте интернет – магазина «цветы Орел»  www.orelflowers.ru.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь