Термобелье

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 11-12-2013, 19:08

    термобелье интернет магазин
    Термобельём считается нижнее бельё, которое превосходно держит тепло и избавляет тело от влаги. Его надевают на обнаженное тело. Главной целью термобелья является сохранение тепла и отвод влаги с поверхности тела. Если малыш на улице вспреет, то происходит переохлаждение. Чтобы этого избежать, необходимо, чтобы одежда как можно быстрее отводила влагу, не позволяя ей накапливаться и замораживать тело. Термобелье отлично выполняет влагоотводящую функцию. Термобельё с легкостью можно носить ежедневно, на работу, на спортивные мероприятия, на пикник и так далее. Термобельё, очень необходимо спортсменам, так как невозможно вспотеть или замерзнуть. Разные виды термобелья используют для зимних видов спорта. Для ежедневной же носки весной, зимой и осенью предпочитают: термоносочки, термоколготочки, термоперчаточки, термолосины, термошарфки и т. д.

    Термобелье приятно обволакивает тело, сливаясь воедино с кожей. Его не ощущаешь, как будто гоняешь нагишом. Легко, непринужденно и весьма удобно.
    И хотя для удаления влаги применяются синтетические материалы: полипропилен, микрофибра, полиэстер, это не мешает ощущать комфорт. Существует специальная разновидность термобелья, выполненного без швов, с использованием одной нитки.
    В бельё, предназначенное для каждодневной носки, также внедряют шерсть, кашемир, хлопок. Эти материалы снижают способность белья удалять влагу, но не мешают оставаться мягким и приятным к телу.
    Где угодно можно купить термобелье интернет магазин – лучший вариант надежной покупки.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь