Горка-стенка

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 10-12-2013, 13:36

    горкаКогда ремонт позади, пора задуматься о меблировке помещения. Многое зависит от вашего вкуса, от материального достатка, от функции того либо иного помещения. На данное время на мебельном рынке обилие производителей: БРВ, Сканд Мебель, Боровичи Мебель, Ами, Пинскадрев и многие другие. Если вы хотите приобрести что-нибудь из мебели, то смело выбирайте любого из перечисленных производителей, так как качество их продукции проверено временем.
    Ваши соседи купили горку-стенку? Вам она очень приглянулась, и вы надумали сменить интерьер в гостиной? Верное решение. Горки – стенки актуальны, модны и современны, довольно практичны и достаточно комфортны, стопроцентно функциональны и изысканы, а самое значимое, они однозначно индивидуальны благодаря модульной системе.
    Ассортимент конструкций многообразен и дизайн разнообразен. Горка – стенка – универсальный вид мебели, подходящий не только для гостиной, но и для спальной или детской комнаты. Эти конструкции оснащены и шкафом для одежды, с изящными дверцами из стекла и дерева, полочкой под телевизор и другую аудиовидеотехнику, выдвижными ящичками и просто открытыми полочками для разнообразной декоративной утвари.
    Конструкция горки – стенки может создавать впечатление устойчивое и массивное, а может, и наоборот, легкое и воздушное, многое зависит от цветовой гаммы и материала. Цветовая палитра безусловно многогранна. Выбор обширный. Убедитесь в этом сами, купив горку - стенку от Российских производителей, гарантирующих многофункциональность, надежность и индивидуальность.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь