Экскурсии в Барселоне

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 10-12-2013, 12:59

    Экскурсии в БарселонеBATours – это специализированная фирма, занимающаяся индивидуальными экскурсиями и транспортным обслуживанием клиентов и групп до 8 человек, а так же обслуживанием VIP персон. BATours предлагает индивидуальный подход к каждому желающему путешествовать, качественный и надежный сервис, комфортабельный транспорт марки Mercedes Benz - легковые авто и микроавтобус с русскоговорящими водителями, лучших гидов – профессионалов своего дела (все имеют высшее историческое или архитектурное образование).

    Экскурсии в Барселоне - это уникальный шанс за довольно малый промежуток времени познакомиться с основными достопримечательностями и приобрести незабываемое впечатление об одном из самых замечательных и интересных городов Европы.
    Вы побываете в следующих местах и узнаете о них много уникальных интересных и исторических фактов: Парк Гуэля (терраса в стиле Гауди, опирающаяся на 86 утрированных дорических колонн), Саграда Фамилия, Каса Мила, Дом Бальо, набережная Колумба, гора Монтжуик ( старинный замок с красивыми клумбами, с великолепным видом на Барселону), Олимпийское кольцо, Площадь Испании, Кафедральный Собор, площадь Каталонии, Рамбла, Готический квартал, Поющие фонтаны, Монастырь Монсеррат, Дом Висенс, Музей искусства Каталонии, Арка де Триумф и многое другое
     .
    При желании клиентов реально изменение маршрутов. Возможно добавление иных исторических памятников. Если вы неравнодушны к Барселоне, то быстрее звоните + 34 670 583 919, и незабываемые впечатления вам обеспечены на долгие времена.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь