Тепловые завесы

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 8-12-2013, 19:46

    тепловые завесыПрактически каждый современный представитель человеческого общества слушал о том, что многие теплопотери происходят за счет естественных вентиляционных компонентов, таких как окна и двери. И естественно, что в тех условиях, когда и без того температура воздушной среды в жилом или офисном помещении оставляет желать лучшего, такие потери тепловой энергии просто не допустимы.
    Однако, человек не зря называется человеком разумным, поскольку именно он может придумать все те технические средства, которые помогут восстановить и оптимизировать температурный фон во все пространстве жилого или офисного помещения. А точнее, он уже их создал. Еще не догадались, о чем именно идет речь? Молодцы. Это действительно, так называемые тепловые завесы, которые не просто нагревают воздух внутри помещения, но и делают это в четком направлении. Устанавливаются подобные тепловентиляторы, как правило, именно в тех местах, которые чаще всего теряют тепло (окна, двери). Скорость и температуры воздушного потока достаточно легко контролировать. С этой задачей справится даже ребенок. А вот монтажные работы, хоть и легки, но все же требуют профессиональной помощи во избежание самых непредвиденных последствий.
    Узнать более подробную информацию о том, что такое тепловые завесы, какие они бывают, сколько стоят, имеют ли они достоинства и недостатки перед прочими аналогами, можно на следующем ресурсе интернета, расположенном по адресу:http://www.meteo-ural.ru/. Сохранить тепло в своей квартире - просто, как дважды два!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь