Прием платежей

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 5-12-2013, 12:34

    приема платежейNextPay.RU идет навстречу тем, кто владеет WEB и WAP сайтами, предлагая на их сайтах открыть специальные сервисы для приема платежей. Совершать платежи можно в платежной системе, главное, чтоб эту систему поддерживал сервис NextPay.RU, где уже функционирует единый интерфейс. Вот список некоторых поддерживаемых систем для сайтов WEB: почта РФ, вебмани, яндексмани, рбкмани, мэйлмани, единый кошелек, терминалы приема платежей киви, РФ, Украины и многие-многие другие. Вот список некоторых поддерживаемых систем для сайтов WAP: почта РФ, вебмани, яндексмани, единый кошелек, терминала приема платежей киви, РФ, Украины и многие-многие другие.
    Что касается сайтов WAP, то здесь происходит автоматическое дублирование всех платежных форм на WEB интерфейсе.
    Если вы уже связаны с сервисом, то при подключении новой платежной системы, у вас не будет необходимости ее настраивать. Причем вы можете самостоятельно либо добавлять, либо удалять любую платежную систему. Кстати, вам не нужно постоянно переходить на сайт NextPay.RU, вы можете самостоятельно употреблять готовые скрипты, как формировать заказ, если вам необходимо оплатить счет (интернет-магазин), пополнить баланс (рекламная сеть), продать готовый продукт (деньги в играх онлайн).
    Если вы захотите подключить ваш проект, то для этого следует выполнение, во-первых: заполнение заявки в личном кабинете, во-вторых: активация. И только пройдя активацию, у вас будет доступ к документам, как работать с системой, а также к примерам готовых скриптов оповещения о платежах. С NextPay.RU прием платежей станет доступнее и быстрее!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь