Мусорные пакеты

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 5-12-2013, 11:07

    мусорные пакетыС самого начала, как только люди обрели жильё, они стараются содержать его в чистоте и порядке. Ну, а для этого, конечно же, надо выбрасывать мусор. Ещё в Древней Греции был принят закон, по которому люди были обязаны вывозить мусор за полтора километра от дома. Только сейчас это история. А вот как обстоят дела с этим вопросом в современном обществе? Огромное количество человек во всём мире используют мусорные пакеты. Пакеты для мусора используются везде: и в быту, и в кафе и ресторанах, и на стройке. Именно мусорные пакеты избавили людей от необходимости вывозить мусор далеко за город, они приносят большую пользу окружающей среде, так как позволяют разделять мусор. Затемэтот мусор можно вторично перерабатывать. Размеры мусорных пакетов различны- от 20 до 150 литров. Изготовлены они изразличных по плотности материалов.
     В наше время мусорными пакетами начали пользоваться в Канаде, в одной из городских больниц. Это произошло ещё в 1950 году. Где-то в 60-х годах пакеты стали использовать и в быту. В России до недавнего времени для выноса мусора использовались вёдра. Но всё изменилось. Теперь не встретишь на улице человека, который бы выносил мусорное ведро. Мусорные пакеты очень упростили нам жизнь. Стоят они копейки, а пользы от них очень много. Они сопровождают нас везде: и дома, и на работе, и в местах отдыха или питания, и, даже в самолётах. Сегодня придуман новый вид пакетов, которые сами разлагаются, несомненно, это очень удобно.
     Если вы не хотите загрязнять окружающую среду, и при этом содержать свой дом в чистоте, вы по достоинству оцените пользу мусорных пакетов

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь