Аренда стоматологического кабинета

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 4-12-2013, 20:23

    аренда стоматологического кабинетаВы профессиональный стоматолог? С огромным опытом работы и многолетним стажем? У вас за плечами 10-летняя практика? Вам надоело работать на государство и зарабатывать копейки? Вы хотите открыть собственное дело и начать зарабатывать деньги? Но у вас нет финансовой поддержки открыть собственную стоматологическую клинику? Тогда вам следует обратиться в клинику «Евростом 1», которая сдает в аренду готовые стоматологические кабинеты в центре столицы близко от метро ВДНХ. Вам не надо самостоятельно искать помещение, делать ремонтные работы, заказывать мебель, профессиональное оборудование, закупать требуемые импортные и отечественные препараты, нанимать минимум персонала – у вас все это будет. Приходите со своим багажом знаний и работайте!
    Вашему вниманию предлагается отменное рабочее место с вариантом достойной заработной платы. Предоставляется дорогое усовершенствованное оборудование дантиста; светлое, просторное и комфортное помещение после капитального ремонта, требуемые коммуникации. В каждом помещении установлен кондиционер с режимом работы «зима/лето». В клинике имеются визиограф и рентген аппарат, современная стерилизационная, Wi-Fi.
    График аренды обсуждается при встрече, в стоимость входят: стерильные лотки с медицинским инструментарием, салфеточки и стаканы для клиента.
    Перед клиникой есть место для парковки на 20 автомобилей и пандус для инвалидов.
    Если вас заинтересовала аренда стоматологического кабинета, то звоните по контактному телефону 8 (495) 472-24-32 , 8 (495) 472-51-38

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь