Москитные сетки

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 3-12-2013, 20:54

    Москитные сеткиКомпания Технокон специализируется на производстве, реализации и монтаже москитных сеток в Москве и Московской области. При изготовлении используются высококачественные составляющие как отечественного, так и импортного производства. Москитные сетки изготавливаются и монтируются за одну неделю, а гарантийный срок эксплуатации 12 месяцев.
    Существуют несколько видов сеток, например рулонные сетки, функционируют типа жалюзи, три варианта расцветки - белый, серый, коричневый, изготовлены в Голландии. Или сетки – плиссе, раздвигаются, как гармошка, изготовлены в Италии. А самыми популярными признаны рамочные сетки, которые устанавливаются на любые окна, изготовлены в России и Голландии. Если нужны москитные сетки на балконы или лоджии, то большинство клиентов выбирает раздвижные сетки, производства России. Они компактны, удобны в использовании.
    Всем известно, что лучшей защитой от назойливых насекомых служит москитная сетка. Она надежно защищает ваш дом летом. Можно спокойно оставлять открытые окна сутками напролет, не боясь, что проникнет какой-нибудь комарик ночью попьет кровушки.
    Если вы решили все-таки установить москитную сетку, то звоните по номеру +7(495) 782-37-96, к вам приедут квалифицированные специалисты, сделают бесплатные замеры, проконсультируют по всем вопросам, договорятся об оплате и дате доставки и установки.
    Компания Технокон гарантирует, что лучшие качественные москитные сетки вы приобретете за вполне реальную и однозначно доступную цену. Убедитесь в этом сами!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь