Землеустроительное дело

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 3-12-2013, 12:41

    землеустроительное делоЕсли вам необходимо подготовить документацию на земельный участок, то вам придется оформлять дело по землеустройству. Подготовьтесь морально – мероприятие не из легких. Требования к оформлению – суровые и сложные. Во-первых, землеустроительное дело - считается приоритетной составляющей земельных правовых отношений. Во-вторых, дело по землеустройству формируется по нормативно - правовым актам государства. В-третьих, землеустроительное дело никак не связано со строительной сферой .
    Грамотно составленное дело должно иметь титульник;
    оглавление; пояснительную записку; информацию о земельном участке согласно нормативам; задание на осуществление работ; не оригинал документа, доказывающего права на землю; документацию по согласованию границ объекта землеустроительного дела;
    списки координат знаков границы объекта землеустроительного дела;
    кадастровый план границ объекта землеустроительного дела.
    Стопроцентно в дело нужно занести личные данные (паспортные), результаты геодезических измерений, выдаваемые как отчётные ведомости.
    Данные нормативные акты в землеустроительном деле должны быть подписаны и хозяинами соседних участков. Сами же документы землеустроительного дела должны быть заверены в соответствии с правовыми актами: управляющими садоводческого и коттеджного кооперативов. Путь нелегкий, но ведь как-то необходимо преодолевать трудности.
    Если ваш участок граничит с территорией лесного массива, то вы обязаны согласовать границы с директором учреждения, которому принадлежит данный лесной фонд.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь