Такси

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 3-12-2013, 00:36

    Купить шашки таксиВы решили начать свой бизнес, открыть ИП и заняться пассажирскими перевозками? Отличная затея, стоит попробовать. Службы такси всегда были и будут востребованы, ни один водитель такси не останется без работы. По всем городам большим и маленьким бегают желтые шашечки такси, постоянно спеша, обгоняя другой транспорт, лишь чтобы доставить клиента в нужное время и в нужное место. Купить шашки такси можно в народом любимой компании НОСТ, которая помимо шашек предлагает световые короба и магнитные наклейки на авто.
    Компания НОСТ гарантирует, что цена на изделия весьма низкая, тем паче, вы приобретаете готовый продукт, который полностью готов к использованию, вам потребуется всего лишь 5 минут для установки на крышу (не надо приобретать дополнительные провода). Также обнадеживает тот факт, что рамки изготовления – максимум 2 недели. Кстати, шашечки изготавливаются из полистирола (один из дешевых материалов) либо поликарбоната (более надежный и долговечный). И тот, и другой материал считается высококачественным. Размеры шашек варьируются от 30 см – 140 см.
    Продукция компании НОСТ доставляется по всей РФ лучшими транспортными грузоперевозчиками. Оплата производится наличными и безналичными, также с помощью разных систем платежа. Гарантирован адекватный подход ко всем дополнительным требованиям и пожеланиям клиента.
    Заказать шашечки такси можно позвонив по номеру 8-800-700-66-78 (звонок для жителей РФ бесплатен). С вами свяжутся в течение 24 часов для согласования деталей заказа и проведения оплаты.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь