Светящаяся краска

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 2-12-2013, 23:51

    светящаяся краскаДорогие читатели, возьмите ручки, блокноты и садитесь поудобнее. Сегодня разговор пойдет о том, как сотворить светящуюся краску в домашнем интерьере и где ее можно применять? Значимым составляющим светящейся краски служит люминофор – порошок, обладающий таким качеством, как преобразование энергии в свечение (продается в специализированных шопах или через интернет).
    Для приготовления 1 кг краски понадобятся 250 грамм люминофора и 750 грамм лака. Конечно же, светится домашняя краска меньше, чем аналогичная из магазина, и требует постоянно наличие солнечного света. А вообще, люминофор обладает наивысочайшими показателями яркости. Продолжительность свечения примерно 10 часов! Наибольшая яркость свечения доказана, если наносить светящуюся краску на светлую поверхность.
    Плюсы такой краски заключаются в следующих моментах:
    • Ее можно использовать на протяжении длительного времени
    светящаяся краска безопасна и экологична, неогнеопасна, не содержит фосфора, невзрывоопасна, нерастворима в воде и органических растворителях, не подвергается коррозии и химическим воздействиям;
    • Она нерадиоактивна и нетоксична;
    • Она водостойка и проста в употреблении.
    Светящуюся краску применяют для тюнинга автомобилей (диски, колпаки, диски), для номерных знаков; для дизайна кафе и баров; для дизайна интерьера в квартире; для архитектурного дизайна (фасадная подсветка); для наружной рекламы (информационное табло, указательные знаки) и так далее.
    Если вы желаете приобрести готовую светящуюся краску, то звоните 8-351-751-29-40

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь