Литературные конкурсы

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 2-12-2013, 22:52

    литературные конкурсыЛитература для каждого человека составляет часть его культуры. Любой из нас нуждается в сочувствии и понимании, при этом очень важно, чтобы он мог открыто выражать свои чувства. Поэтому, создавая свои произведения, писатель должен помнить об этом. Наверняка, в вашей домашней библиотеки найдутся книги современных авторов. Конечно, читать некоторых современных авторов не всегда просто. Но достаточно только внимательно вникнуть, и для вас раскроется удивительный мир современной литературы.
     Молодому писателю сегодня не всегда удаётся пробиться со своей книгой к читателю. Иногда этот процесс может занимать долгие и долгие годы. Вот именно для этого проводятся литературные конкурсы. Благодаря таким конкурсам, начинающие писатели могут раскрыть свой писательский талант, получить заслуженное признание читателей. Современные издательства неохотно вкладывают деньги в произведения начинающих писателей. Вот именно поэтому, главная цель таких конкурсов- помочь найти свою дорогу таким писателям. Итак, если вы любите писать, вашими произведениями восхищаются друзья и родственники, вам просто необходимо принять участие в таком конкурсе.
     Прежде чем приступать к написанию произведения, определитесь, что вы хотите рассказать читателю. Придумайте название, чтобы оно отражало главную мысль вашего произведения. Задумайтесь, для чего вы пишите. Ну, и наконец, определите, в каком жанре вы собираетесь писать. Может это будет рассказ ли повесть. Не слушайте, если вам будут говорить, что сюжет нужно продумать заранее. Вполне возможно, что сюжетная линия будет выстраиваться в процессе написания. Удачи!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь