Игра с одним карманным тузом - комбинации А-х

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 2-12-2013, 21:39

    Игра с одним карманным тузомЕсли вы являетесь постоянным игроком в покер, то очень хорошо понимаете ценность такой стартовой руки, как карманные тузы. Эта рука считается самой сильной на префлопе, однако у нее есть существенный недостаток - она выпадает очень редко. Поэтому многие игроки используют для входа в розыгрыш такие комбинации в покере, как А-х, где сильной является только один туз, а вторую картой может быть любая. Эти комбинации опытные покеристы разделяют на слабых и сильных тузов - в зависимости от карты кикера.

    Как правильно разыграть стартовую руку с одним тузом?

    Очень многие начинающие игроки в покер онлайн считают такие карты очень сильными. Однако мало кто учитывает тот фактор, что мелкий кикер дает мало шансов на победу даже в том случае, если туз получил совпадение с общими картами на столе. Если вы хотите стать успешным и получать от своей игры в покер не только удовольствие, но и деньги, вы должны очень тщательно подбирать стартовую руку и всегда обращать внимание на кикер. Все комбинации в покере, кроме натса являются уязвимыми и игрок должен это очень хорошо понимать. Именно поэтому следует особое внимание уделять карте, которая не будет входить в состав комбинации, однако может повлиять на то, кто заберет банк, даже если комбинация будет одинаковая у нескольких игроков.

    Первое, на что следует обратить внимание при получении стартового туза, нужно очень хорошо взвесить ценность стартовой руки. Также вы должно проанализировать карты своих соперников - степень вероятности того, что у вашего оппонента будет рука с более старшим кикером. Наличие туза требует от игрока хорошего знания покер правила и от этого во многом будет зависеть результат розыгрыша.

    Очень многие игроки отдают предпочтение А-х одинаковой масти, так как в этом случае вероятность получения флеша немного увеличивается. При этом преимущество дает туз, который уже не дает сопернику собрать комбинацию выше. Однако следует учесть тот момент, что для розыгрыша с этой рукой лучше всего использовать ситуацию, когда размер банка не превышает средний размер. Одномастные тузы с достаточно хорошим потенциалом, однако не стоит входить с ними в розыгрыш на префлопе после очень крупных ставок соперников.

    Чаще всего игроки в покер получают разномастные тузы, однако их ценность будет значительно ниже и в этом случае особое внимание нужно уделить кикеру. Профессиональные игроки не советуют вступать в игру со слабыми тузами, где кикер ниже десятки. Не стоит рисковать большими ставками с такими руками - если соперники играют рейз или ре-рейз, эти карты нужно скинуть в пас.

    Самое сложное при розыгрыше стартовой руки А-х - адекватная оценка стартовых карт. Исключением для розыгрыша такой комбинации в покере является стратегия короткого стека - пурш-фолд. В остальных случаях желательно не рисковать. Если ваш соперник часто входит в розыгрыш со слабым тузом, это характеризует его как лузового игрока и вы всегда с сильным тузом сможете надеяться на извлечение прибыли от такого оппонента.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь